Кухня на заказ

Кухня на заказ. Состояние: новое.

Профессиональная компания "ТоргОбмен" рада предложить вам услуги по изготовлению кухонь на заказ в городе Тюмень. Мы специализируемся на создании индивидуальных кухонных интерьеров, которые полностью соответствуют вашим предпочтениям и требованиям.

Кухня является одним из самых важных помещений в вашем доме или квартире, и мы стремимся создать для вас идеальное пространство, сочетающее в себе элегантный дизайн, функциональность и качество материалов.

Наша команда настоящих профессионалов обладает богатым опытом и умением воплощать самые смелые идеи клиентов. Мы предлагаем широкий выбор материалов для фасадов, столешниц, ручек и аксессуаров, чтобы создать уникальный и неповторимый образ вашей кухни.

Мы также обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту, предлагая бесплатную консультацию и проектирование кухни. Наш профессиональный дизайнер поможет вам определиться с выбором стиля, цветовых решений и расстановкой мебели, чтобы создать наилучший функциональный и эстетический результат.

Кроме того, мы гарантируем высокое качество нашей работы и долговечность наших изделий. Мы используем только проверенные и надежные материалы, и наша команда мастеров обеспечивает идеальную сборку и установку кухни.

Если вы хотите создать красивую и удобную кухню, которая станет гордостью вашего дома, обратитесь к нам. Мы гарантируем высокое качество работы, профессиональный подход и внимание к каждой детали. Создайте свою мечту вместе с нами!
30 000 руб.   ≈ 326 $   ≈ 304 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Тюменская область, Тюмень, пр. Воронинские Горки, 158

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий