Кухня карина 2,60 метра

Кухня карина 2,60 метра. Состояние: новое.

Продаётся кухня модели "Карина" площадью 2,60 метра в городе Тула.

Кухня является важным помещением в каждом доме или квартире, где собирается вся семья для приготовления пищи и проведения времени в кругу близких. И если вы хотите обновить или обустроить свою кухню, то это предложение для вас!

Представленная кухня модели "Карина" имеет площадь 2,60 метра, что позволит вам организовать функциональное и эргономичное пространство для приготовления пищи. Кухня изготовлена из качественных материалов, что гарантирует ее долговечность и надежность.

В комплект кухни входят все необходимые элементы, чтобы обеспечить вам комфортное использование: верхние и нижние шкафы, выдвижные ящики, полки, столешница. К тому же, эта кухня предлагает удобство хранения благодаря встроенным шкафам и полкам, а также обширной столешнице, на которой вы сможете разместить все необходимые кухонные принадлежности.

Компактный размер кухни "Карина" позволяет удовлетворить потребности даже в небольших помещениях, а благодаря своей стильной и современной внешности, она станет прекрасным дополнением к любому интерьеру.

Если вы хотите приобрести кухню, которая сочетает в себе функциональность, качество и стильный дизайн, то данное предложение идеально подходит для вас. Не упустите возможность обновить свою кухню и создать приятную и уютную атмосферу для себя и своей семьи!

Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о данной кухне модели "Карина" и договориться о просмотре. Мы рады помочь вам осуществить ваши кухонные мечты в городе Тула!
51 500 руб.   ≈ 550 $   ≈ 516 €