Кухня Белая

Кухня Белая. Состояние: новое.

Продаю кухню белого цвета в городе Нижний Новгород

Продаю кухню белого цвета, которая идеально подойдет для создания стильного и уютного интерьера в вашей кухне. Кухня выполнена в современном дизайне, сочетающем простоту и элегантность.

Кухня включает в себя все необходимые элементы: верхние и нижние шкафы, столешницу, раковину и смеситель. Верхние шкафы оборудованы полочками для удобного хранения посуды и кухонных принадлежностей. Нижние шкафы имеют достаточно места для хранения кухонных принадлежностей и продуктов.

Столешница изготовлена из качественного и прочного материала, который легко чистится и не боится повреждений. Раковина из нержавеющей стали и смеситель обеспечивают удобство и функциональность при использовании.

Кухня имеет просторное рабочее пространство, которое позволит вам комфортно готовить и приготовить любимые блюда. Белый цвет кухни придает помещению светлость и визуально увеличивает пространство кухни.

Кухня находится в отличном состоянии и готова к использованию. Она была установлена всего несколько лет назад и ей практически не пользовались. Все элементы кухни работают исправно.

Если вы ищете стильную и функциональную кухню, которая станет настоящим украшением вашего дома, не упустите возможность приобрести эту кухню по доступной цене. Спешите, количество ограничено!

Для того чтобы приобрести эту кухню, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте мне сообщение. Буду рад ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр кухни.
44 120 руб.   ≈ 477 $   ≈ 446 €