Кухня

Кухня. Состояние: новое.

Продаю кухонный гарнитур в городе Тула.

У меня есть кухонный гарнитур, который я хотел бы продать. Гарнитур в отличном состоянии и выполнен из высококачественных материалов. Он был установлен всего год назад и использовался очень бережно.

Гарнитур включает в себя все необходимые элементы для функциональной и удобной кухни. В него входят верхние и нижние шкафы, выдвижные ящики, полки и столешница. Каждый элемент гарнитура очень прост в использовании и облегчает хранение и организацию кухонных принадлежностей.

Цвет гарнитура - классический белый, что позволяет ему легко вписаться в любой интерьер. Он прекрасно сочетается с различными стилями дизайна кухни. Благодаря своей функциональности и эстетическому внешнему виду, этот гарнитур станет отличным дополнением для любого дома.

Габариты гарнитура: ширина - 300 см, высота - 220 см, глубина - 60 см. Он достаточно вместителен и позволит хранить все необходимые кухонные принадлежности и продукты.

Из-за переезда в другой город мне приходится расставаться с этим гарнитуром. Я уверен, что новый владелец будет доволен его функциональностью и качеством.

Если вы заинтересованы в покупке этого кухонного гарнитура, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона. Я готов обсудить детали продажи и ответить на все ваши вопросы.

Не упустите возможность приобрести качественный и стильный кухонный гарнитур по доступной цене.
64 400 руб.   ≈ 696 $   ≈ 651 €