Кухня

Кухня. Состояние: новое.

Продаю кухонный гарнитур в отличном состоянии в городе Нальчик.

Этот кухонный гарнитур является идеальным выбором для тех, кто хочет обновить свою кухню или создать новый дизайн интерьера. Гарнитур выполнен в современном стиле и отлично подойдет для любого помещения.

Кухонный гарнитур состоит из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и прочность. Фасады изготовлены из МДФ, что придает им элегантный и стильный вид. Гарнитур имеет удобные ручки, которые обеспечивают комфортное использование.

Этот кухонный гарнитур включает в себя все необходимые элементы, чтобы удовлетворить все кулинарные потребности. В него входят шкафы для хранения продуктов, посуды и кухонных принадлежностей, столешница для приготовления пищи, встроенная плита и стол для обедов.

Гарнитур предлагается в полной комплектации, что означает, что вы получаете все необходимые элементы, чтобы сразу же начать пользоваться новой кухней. Вы сможете использовать его сразу после установки.

Кухонный гарнитур в отличном состоянии - он был бережно использован и не имеет каких-либо видимых повреждений или износа. Он выглядит как новый и будет служить вам долгие годы.

Если вы хотите обновить свою кухню и создать комфортное пространство для готовки, этот кухонный гарнитур является идеальным выбором. Не упустите возможность приобрести его в городе Нальчик и преобразить свою кухню в стильное и функциональное место.
27 600 руб.   ≈ 296 $   ≈ 278 €