Кухня

Кухня. Состояние: новое.

Продаётся кухонный гарнитур в отличном состоянии в городе Челябинск. Гарнитур имеет современный дизайн и выполнен из качественных материалов, что обеспечивает долговечность и надёжность. В комплект входят верхние и нижние шкафы, а также столешница.

Кухонный гарнитур имеет удобное расположение отделений, что позволяет эффективно использовать пространство и держать все кухонные предметы в порядке. Верхние шкафы оснащены полками, на которых можно разместить посуду, столовые приборы и другие необходимые предметы.

Нижние шкафы обеспечивают достаточно места для хранения кастрюль, сковородок, посуды и других необходимых кухонных принадлежностей. Кроме того, в гарнитуре есть выдвижные ящики, в которых можно удобно хранить приправы и другие мелкие предметы.

Столешница гарнитура выполнена из прочного материала, который не подвержен сколам и царапинам. Она имеет достаточную площадь для приготовления пищи и комфортное место для размещения кухонных принадлежностей.

Кухонный гарнитур подходит для различных интерьеров и добавит стиль и функциональность в вашу кухню. Он легко вписывается в любое помещение и создает ощущение уюта и комфорта.

Цена гарнитура является очень привлекательной и доступной, учитывая его высокое качество и современный дизайн. Покупка данного кухонного гарнитура - отличное решение, которое позволит вам обновить интерьер вашей кухни и создать удобные условия для приготовления пищи.

Не упустите возможность приобрести данный кухонный гарнитур по выгодной цене! Свяжитесь с нами прямо сейчас, и мы ответим на все ваши вопросы и поможем оформить покупку. Ваша новая уютная и функциональная кухня уже ждет вас!
24 120 руб.   ≈ 262 $   ≈ 244 €