KTM SX 85, 2022

KTM SX 85, 2022. Состояние: новое.

Продаю новый мотоцикл KTM SX 85 2022 года выпуска в городе Санкт-Петербург. Этот мотоцикл - идеальное решение для молодых гонщиков, которые хотят попробовать свои силы в мире мотогонок.

KTM SX 85 - это профессиональный мотоцикл, специально разработанный для детей и подростков. Он оснащен мощным двигателем объемом 85 кубических сантиметров, который обеспечивает высокую скорость и отличную проходимость на трассе. Кроме того, его легкая конструкция и удобная эргономика делают его идеальным выбором для молодых гонщиков.

Этот мотоцикл имеет множество передовых технологий и инноваций, включая гидравлическую подвеску и дисковые тормоза, которые обеспечивают отличное сцепление с дорогой и надежное торможение. Он также оснащен современной системой впрыска топлива, которая обеспечивает оптимальную производительность и экономичный расход топлива.

Несмотря на свою профессиональную спецификацию, мотоцикл KTM SX 85 очень прост в обслуживании и надежен в эксплуатации. Он имеет прочную раму из высокопрочного сплава, которая обеспечивает долговечность и защиту от повреждений. Также в комплекте идут запасные детали и аксессуары, чтобы вы могли легко заменить любые изношенные компоненты.

В общем, мотоцикл KTM SX 85 2022 года выпуска в Санкт-Петербурге - это отличный выбор для молодых гонщиков, которые хотят начать свою карьеру в мотоспорте. Он сочетает в себе профессиональное качество и надежность с простотой использования и обслуживания. Не упустите возможность стать владельцем этого потрясающего мотоцикла и испытать настоящую скорость и адреналин на трассе!

Характеристики

марка
TM
тип мотоцикла
Кросс
775 000 руб.   ≈ 8 423 $   ≈ 7 851 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, пр-т Энгельса

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий