Крышка для свч Бытпласт phibo d-300 (11381)

Крышка для свч Бытпласт phibo d-300 (11381). Состояние: новое.

В городе Балашиха продается крышка для SVC Bytplast Phibo D 300, оригинальная запчасть. Эта крышка является незаменимым компонентом для вашего бытового пылесоса.

Крышка Bytplast Phibo D 300 изготовлена из высококачественного материала, что обеспечивает ее прочность и долговечность. Она имеет точные размеры и идеально подходит для вашего пылесоса.

Приобретая оригинальную крышку для вашего SVC Bytplast Phibo D 300, вы можете быть уверены в ее совместимости и соответствии высоким стандартам качества. Это значит, что после ее установки вам не придется беспокоиться о появлении течи или неплотной посадке.

Кроме того, данная крышка легко устанавливается и демонтируется, что обеспечивает удобство использования и обслуживания вашего пылесоса.

Не упустите возможность приобрести оригинальную крышку для SVC Bytplast Phibo D 300 в городе Балашиха. Обратите внимание, что количество товара ограничено, поэтому поторопитесь сделать заказ. Будьте уверены, что вы получите долговечную и надежную запчасть для своего бытового пылесоса.
200 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €