Крысята

Крысята продам . Осталось 3 мальчика два чёрных и один с белым пятном и одна девочка на последнем фото. Крысята приучены к рукам, хорошенькие игривые, ласковые.

Продаю красивую крысату в городе Кемерово. Крысата - это декоративное животное, которое привлекает своей красотой и чудесным характером. Эта конкретная крысата очаровательна и очень дружелюбна.

Крысаты являются идеальными питомцами для тех, кто ищет компанию и хочет добавить радость в свою жизнь. Они социальные и игривые создания, которые всегда рады видеть вас и провести время с вами.

На нашем интернет-портале вы найдете фотографии этой прекрасной крысаты, чтобы оценить все ее достоинства. Она имеет потрясающий окрас, который притягивает взгляды. Ее мягкая и блестящая шерсть делает ее еще более привлекательной.

Крысаты довольно легки в уходе. Они не требуют особенного внимания и могут быть содержаны даже в небольшой клетке. Однако, чтобы они были счастливы, им нужно обеспечить заботу и внимание со стороны своих владельцев.

Если вы готовы добавить в свою жизнь нового члена семьи и ищете верного друга, то эта крысата - отличный выбор. Она будет радовать вас своей присутствием и станет преданным спутником в любых ситуациях.

По всем вопросам, связанным с приобретением этой крысаты, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона. Буду рад ответить на все ваши вопросы и организовать встречу, чтобы вы могли увидеть крысату лично и принять решение.
150 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €