Крылья для велосипеда 26" Классика

Крылья для велосипеда 26" Классика. Состояние: Б/у.

В нашем городе Москва предлагается к продаже классические крылья для велосипеда диаметром 26 дюймов. Это отличное решение для тех, кто хочет защитить себя от брызг и грязи во время поездок на велосипеде.

Крылья предназначены для установки на велосипеды с колесами диаметром 26 дюймов, что делает их универсальным и подходящими для большинства моделей велосипедов. Они обеспечивают надежную защиту от брызг, которая особенно важна во время езды по грязным или мокрым дорогам.

Крылья выполнены из прочного и легкого материала, что гарантирует их долговечность и надежность. Они легко устанавливаются на велосипед и имеют регулируемые крепления, что облегчает процесс монтажа и позволяет подстроить крылья под нужные параметры.

Крылья имеют стильный дизайн, который подойдет к любому велосипеду, придавая ему эстетическое совершенство. Они также способствуют сохранению чистоты велосипеда, предотвращая попадание грязи и пыли на раму и другие детали.

Если вы хотите сделать свою езду на велосипеде более комфортной и безопасной, приобретите классические крылья для велосипеда диаметром 26 дюймов. Они помогут защитить вас от брызг и грязи, а также придадут вашему велосипеду завершенный и стильный вид. Не упустите возможность приобрести качественное и надежное оборудование для вашего велосипеда в нашем городе Москва.

Характеристики

состояние
Б/У
2 999 руб.   ≈ 33 $   ≈ 31 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, Сиреневый б-р, 87

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий