Крылья для велосипеда

Крылья для велосипеда. Состояние: новое.

Продаются крылья для велосипеда в городе Уфа!

Если вы владелец велосипеда и хотите защитить себя от брызг грязи и воды во время езды по городским улицам, то эти крылья станут незаменимым аксессуаром для вас. Они помогут сохранить вашу одежду и обувь в чистоте и сухости, а также защитят велосипед от попадания грязи и пыли.

Наши крылья изготовлены из прочного и гибкого пластика, который не только обеспечивает надежную защиту, но и прост в установке. Их можно легко прикрепить к раме велосипеда с помощью специальных креплений, которые входят в комплект. Крылья имеют регулируемые размеры, что позволяет подобрать идеальную посадку на любой тип велосипеда - от горного до городского.

Крылья имеют стильный и элегантный дизайн, благодаря которому ваш велосипед будет выглядеть еще привлекательнее. Они доступны в нескольких цветовых вариантах, что позволит вам подобрать идеальный вариант, соответствующий вашему вкусу и стилю.

Не упустите возможность приобрести качественные крылья для вашего велосипеда в городе Уфа. Закажите их прямо сейчас на нашем сайте. Мы гарантируем быструю доставку и отличное качество товара. Пусть ваша езда на велосипеде станет еще более комфортной и безопасной с нашими крыльями!

Характеристики

состояние
Новый
450 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Башкортостан, Уфа, Трамвайная ул., 13/2

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий