Кровати из металла для строительных вагонов и временных помещений

Крупная производственная фирма «Металл-Кровати» предлагает Кровати Металлические для гостиниц, общежитий, больниц, санаториев по самым доступным ценам. У нас уже на складе достаточное количество мебели, и по вашему заказу мы подготовим металлические кровати к отгрузке требуемой партией.
Типы наших металлических кроватей различаются по виду спинок, по размеру ячеек сетки и цвету лакокрасочного покрытия, что позволяет продавать огромный ассортимент качественной мебели.
Вы найдете на нашем сайте:
• Кровати Металлические одноярусные
• Кровати Металлические двухъярусные
• кровати трехъярусные железные
• кровати со спинками из ЛДСП и металлической сеткой
• ЛДСП кровати
Мы постарались сделать Кровати Металлические такими, чтобы на них могли отдохнуть дети, подростки и взрослые. Ширина кроватей представлена тремя позициями: 70см, 80см, 90см, при длине спального места в 1,90м.
Приобретая металлические армейские кровати оптом, обратите внимание на постельное, производимое также нашей компанией.
Сделайте заказ, и мы все вам отправим по вашему адресу по России, в Казахстан и Беларусь.
Выбирайте здесь http://www.metall-krovati.com/ или звоните:
+7 495 055 15 25
+7 926 786 44 45


В городе Москва предлагается высококачественная металлическая кровать для использования в строительных вагонах и временных помещениях. Это надежное и прочное решение для организации комфортного сна во время временного пребывания на строительной площадке или другом временном объекте.

Металлическая кровать отличается прочностью и долговечностью, благодаря использованию качественных материалов и тщательной конструкции. Она способна выдерживать большие нагрузки и гарантирует безопасность во время использования. Кровать изготовлена из металла высокого качества, что обеспечивает ее долгий срок службы.

Такая кровать идеально подходит для использования в строительных вагонах, где требуется максимальная компактность и функциональность. Она легко монтируется и демонтируется, что упрощает транспортировку и установку. Кровать также удобна для использования во временных помещениях, таких как дачи, кемпинги или гостиницы, где требуется быстрое и удобное меблирование.

Кровать имеет эргономичный дизайн, который обеспечивает комфортный сон и отдых. Она оснащена прочным матрацем, который обеспечивает правильную поддержку позвоночнику и снижает нагрузку на суставы. Благодаря своей простоте и функциональности, металлическая кровать легко вписывается в любой интерьер и может быть использована совместно с другой мебелью.

Приобретая металлическую кровать для строительных вагонов и временных помещений в Москве, вы получаете надежное и практичное решение для организации комфортного проживания. Наша компания предлагает только качественную продукцию по доступным ценам. Обратитесь к нам прямо сейчас и улучшите условия пребывания во временных помещениях!

Характеристики

тип
другое
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва , Москва

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий