Кровать Вега 1.6 м

Кровать Вега 1.6 м. Состояние: новое.

Продаётся кровать Vega 1.6 м в городе Владимир. Эта кровать станет идеальным вариантом для обустройства вашей спальни или гостиной. Она обладает элегантным дизайном, который легко впишется в любой интерьер.

Кровать Vega 1.6 м изготовлена из прочного и качественного материала, что обеспечивает ей долгий срок службы. Каркас выполнен из надежной стали, благодаря чему кровать обладает высокой стабильностью и прочностью. Гарантируется отсутствие скрипа и любых неприятных звуков во время использования.

У данной кровати есть специальное место для хранения вещей, что позволяет оптимально использовать пространство в вашей комнате. Благодаря высокому бортику, ваши вещи будут надежно защищены и не будут попадать под кровать.

Кровать Vega 1.6 м имеет удобные размеры, которые позволят вам комфортно разместиться на ней. Она подходит как для одного человека, так и для пары. Идеальный вариант для спальни или гостиной.

Эта кровать легко монтируется и не требует специальных навыков в сборке. В комплекте идут все необходимые элементы и инструкция по сборке. Собрать кровать можно самостоятельно или с помощью специалиста.

Кровать Vega 1.6 м в городе Владимир – это отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и качество по доступной цене. Не упустите возможность обустроить свою спальню с помощью этой стильной и практичной кровати. Звоните прямо сейчас и оформляйте заказ!

Характеристики

тип
Кровати
11 790 руб.   ≈ 128 $   ≈ 119 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Владимирская область, Владимир, ул. Верхняя Дуброва, 21

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий