Кровать с матрасом

Кровать 160-200, матрас ортопедический Кардио, использовалась недолго

Продаю кровать с матрасом в городе Кемерово.

У меня есть прекрасное предложение для всех жителей города Кемерово - кровать с матрасом в отличном состоянии. Это идеальное решение для тех, кто ищет комфортный и уютный спальный гарнитур.

Кровать выполнена из качественных материалов, обеспечивающих долгий срок службы. Ее прочная рама гарантирует надежность и стабильность, а стильный дизайн с лаконичными линиями и нейтральной цветовой гаммой позволят легко вписать ее в любой интерьер.

В комплекте с кроватью идет матрас, который обеспечит идеальную поддержку вашего тела и комфортный сон. Он имеет оптимальную жесткость, способен снизить нагрузку на позвоночник и обеспечить максимальное расслабление во время отдыха.

Кровать и матрас в отличном состоянии, без видимых повреждений и следов износа. Мы уверены, что они прослужат вам долгие годы, обеспечивая комфортный отдых и хороший сон.

Цена за комплект - всего 10 000 рублей. Это отличное предложение, которое позволит вам сэкономить средства при покупке качественной мебели для спальни.

Если вы заинтересованы в приобретении этого предмета мебели, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или напишите мне на электронную почту. Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и организую встречу для осмотра товара.

Не упустите возможность приобрести кровать с матрасом по отличной цене в городе Кемерово. Обеспечьте себе комфортный и качественный сон уже сегодня!

Характеристики

тип
Кровати
состояние
Б/у
20 000 руб.   ≈ 214 $   ≈ 201 €