Кровать из массива с мягким изголовьем Татьяна

Кровать из массива с мягким изголовьем Татьяна. Состояние: новое.

Продаю кровать из массива дерева с мягким изголовьем модели "Татьяна" в городе Ярославль.

Эта кровать - идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и качество. Изготовлена из натурального массива дерева, она прослужит вам долгие годы, сохраняя свою прочность и эстетическую привлекательность.

Особенностью данной модели является мягкое изголовье, которое придает кровати не только дополнительный комфорт, но и элегантность. Обивка изголовья выполнена из высококачественной ткани, которая прекрасно сочетается с общим дизайном кровати.

Кровать "Татьяна" имеет простую и элегантную форму, которая легко впишется в интерьер любой спальни. Благодаря своему натуральному деревянному оттенку, она придаст комнате теплоту и уют.

Размеры кровати позволяют ей быть удобной и вместительной: ширина составляет 160 см, а длина - 200 см. Она подойдет как для семейных пар, так и для одиноких людей, которым требуется простор для отдыха.

Кровать поставляется в разобранном виде, но ее сборка очень проста и быстра. Конструкция кровати прочная и надежная, что обеспечивает безопасность во время использования.

Цена на кровать "Татьяна" из массива с мягким изголовьем в городе Ярославль - XXXX рублей. Обращайтесь, если вас заинтересовала данная модель, и мы с радостью поможем вам приобрести и доставить ее вам.

Характеристики

тип
Кровати
14 300 руб.   ≈ 155 $   ≈ 145 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Ярославская область, Ярославль, Советская пл.

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий