Кровать двуспальная

Кровать двуспальная. Состояние: Б/у.

Продаётся двуспальная кровать в отличном состоянии в городе Сочи.

Эта прекрасная двуспальная кровать станет отличным приобретением для вашей спальни. Она выполнена из качественных материалов, что гарантирует ее прочность и долговечность. Кровать имеет современный дизайн, который легко впишется в любой интерьер.

Особенности кровати:

1. Размер: двуспальная кровать, идеально подходящая для пары или одного человека, создающая комфортное спальное место размером 160х200 см.

2. Материал: каркас кровати выполнен из прочной древесины, которая обеспечивает надежную поддержку и стабильность. Обивка кровати выполнена из качественной ткани, приятной на ощупь и легкой в уходе.

3. Эргономичный дизайн: кровать имеет удобную спинку, которая позволяет вам комфортно сидеть или отдыхать, подлокотники добавляют дополнительный комфорт.

4. Простота сборки: кровать легко собирается и разбирается, что позволяет легко перевозить ее и располагать в любом удобном месте.

5. Отличное состояние: кровать находится в отличном состоянии, без видимых повреждений или износа. Она была бережно использована и всегда содержалась в чистоте.

Эта двуспальная кровать является отличным выбором для тех, кто ищет комфортное и стильное спальное место. Она позволит вам отдыхать и заряжаться энергией после долгого дня. Не упустите возможность стать обладателем этой прекрасной кровати и создать уют в вашей спальне. Сделайте заказ прямо сейчас и получите идеальную кровать для вашего дома в городе Сочи!

Характеристики

тип
Кровати
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Краснодарский край, Сочи, микрорайон Макаренко

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий