Кровать детская в хорошем состоянии.

Продам детскую кровать "машинку"в хорошем состоянии.

Продаю детскую кровать в отличном состоянии в городе Волгоград!

Если вы ищете качественную и надежную детскую кровать для своего малыша, у меня есть отличное предложение для вас. Я продаю детскую кровать, которая находится в хорошем состоянии и идеально подойдет для вашего ребенка.

Кровать имеет прочную деревянную конструкцию, что обеспечивает надежность и долговечность. Она специально разработана для маленьких детей, чтобы обеспечить безопасность и комфорт во время сна. Высокие бортики предотвращают падения, а удобная лестница обеспечивает легкий доступ к верхней части кровати.

Кровать также оснащена удобными ящиками, которые позволяют хранить игрушки, одежду и другие вещи в непосредственной близости от ребенка. Это поможет держать комнату ребенка аккуратной и организованной.

Вся мебель была регулярно чистится и ухаживается, поэтому она выглядит как новая. Она полностью готова к использованию и будет служить вашей семье долгие годы.

Цена на кровать весьма доступная, поэтому вы получите отличное качество по привлекательной цене. Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте мне сообщение. Я буду рад ответить на все ваши вопросы и организовать время для осмотра кровати.

Не упустите возможность приобрести отличную детскую кровать в отличном состоянии по привлекательной цене! Обращайтесь прямо сейчас!

Характеристики

тип
Детские кровати
состояние
Б/у
6 000 руб.   ≈ 64 $   ≈ 60 €