Кровать

Кровать. Состояние: новое.

Продаю кровать в отличном состоянии в городе Владимир. Кровать имеет современный дизайн и выполнена из качественных материалов, что обеспечивает ее прочность и долговечность. Размер кровати подходит для одного человека или для комфортного сна вдвоем.

Особенности кровати включают прочную деревянную раму, которая обеспечивает устойчивость и надежность конструкции. Кровать имеет удобное и комфортное основание, которое обеспечивает равномерное распределение веса и поддержку для спины.

Кровать поставляется с удобным ортопедическим матрасом, который обеспечивает оптимальную поддержку и комфорт во время сна. Матрас обладает антиаллергенными свойствами и легко моется, что делает его идеальным решением для людей со склонностью к аллергическим реакциям.

Кровать великолепно впишется в любой интерьер спальни благодаря своему стильному и современному дизайну. Благодаря нейтральной цветовой гамме, она легко сочетается с любыми другими предметами мебели и декором.

Эта кровать идеальна для всех, кто ценит комфорт и качество. Будь то молодая семья, студент или просто люди, стремящиеся к хорошему отдыху и комфортному сну.

Не упустите возможность приобрести эту прекрасную кровать по выгодной цене. Сделайте свою спальню уютной и комфортной с помощью этой кровати в городе Владимир.

Характеристики

тип
Кровати
19 990 руб.   ≈ 218 $   ≈ 204 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Владимирская область, Владимир, Тракторная ул., 45

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий