Кровать

Кровать. Состояние: Б/у.

На продажу предлагается удобная и стильная кровать в городе Курчатов. Эта кровать является идеальным выбором для обустройства комфортного и уютного спального места.

Кровать имеет прочную и надежную конструкцию, выполненную из качественного материала, что гарантирует ее долговечность и стабильность. Благодаря своей простоте и элегантности, она вписывается в любой интерьер и легко адаптируется под различные стили оформления комнаты.

Размер кровати 140х200 см обеспечивает достаточно пространства для комфортного сна одного или двух человек. Ее удобное спальное место позволит расслабиться и отдохнуть после долгого дня. Кровать оснащена специальными ламелями, которые обеспечивают правильное распределение нагрузки и поддержку позвоночнику, способствуя здоровому сну.

Эта кровать предлагается в отличном состоянии, без явных следов использования. Она будет радовать своего нового владельца своей удобностью и привлекательным внешним видом на протяжении долгого времени.

Приобретение кровати - отличная инвестиция в качественный сон и комфортную жизнь. Не упустите возможность приобрести эту стильную и функциональную кровать по такой привлекательной цене. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы оформить покупку и воплотить свои мечты об идеальном спальном месте в реальность.

Характеристики

тип
Кровати
30 000 руб.   ≈ 326 $   ≈ 304 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Курская область, Курчатовский р-н, с. Успенка, 23

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий