Кровать

Кровать. Состояние: новое.

Продаю кровать в отличном состоянии в городе Череповец. Кровать имеет современный дизайн, выполнена из качественных материалов, что обеспечивает ее прочность и долговечность. Матрас в комплекте, также в хорошем состоянии.

Кровать имеет удобные размеры, которые позволяют комфортно разместиться во время отдыха или сна. Она предназначена для одного человека, но также может быть использована для гостевой комнаты или детской. Оригинальный дизайн и нейтральные цвета кровати позволяют легко вписать ее в любой интерьер.

Кровать имеет прочную конструкцию, которая обеспечивает безопасность и стабильность. Она идеально подходит для ежедневного использования и не требует дополнительного ухода.

Эта кровать будет отличным приобретением для тех, кто ценит комфорт и стиль. Она не только обеспечит вам отличный сон, но и станет украшением вашей комнаты. Кровать уже разобрана и готова к транспортировке.

Не упустите возможность приобрести высококачественную и удобную кровать по выгодной цене. Свяжитесь со мной для дополнительной информации или для уточнения деталей сделки. Я готов ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр кровати.

Характеристики

тип
Кровати
9 700 руб.   ≈ 106 $   ≈ 99 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Вологодская область, Череповец

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий