Кроссовки натуральная кожа, мужские

Кроссовки натуральная кожа, мужские.

В городе Пенза в продаже предлагаются мужские кроссовки из натуральной кожи. Эти кроссовки являются идеальным выбором для всех, кто ценит комфорт, стиль и качество.

Изготовленные из высококачественной натуральной кожи, эти кроссовки обеспечивают превосходную прочность и долговечность. Кожаный верх обеспечивает отличную вентиляцию и комфорт, позволяя вашим ногам оставаться сухими и свежими даже в течение длительного времени.

Дизайн кроссовок сочетает в себе современные элементы и классический стиль, что делает их подходящими для различных повседневных и спортивных активностей. Их нейтральная цветовая гамма позволяет легко сочетать их с различными нарядами и добавлять стильный акцент к вашему образу.

Кроссовки оснащены прочной подошвой, которая обеспечивает отличное сцепление с поверхностью, и амортизацией, которая помогает смягчить удары при движении. Благодаря этому они идеально подходят для бега, тренировок и других видов активного отдыха.

Эти мужские кроссовки доступны по привлекательной цене, что делает их отличным вариантом для всех, кто ищет стильную и качественную обувь по доступной цене.

Не упустите возможность приобрести эти кроссовки из натуральной кожи и добавить стильный акцент к вашему гардеробу. Обратитесь к продавцу на сайте TorgObmen.ru, чтобы сделать заказ и получить подробную информацию о товаре.

Характеристики

состояние
Новое
2 500 руб.   ≈ 27 $   ≈ 26 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Пензенская область, Пенза, ул. Урицкого, 18

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий