Кроссовки Gucci 38-39

Кроссовки Gucci 38-39.

Кроссовки Gucci 38-39 в городе Калининград

Продается стильная пара кроссовок Gucci, предназначенная для женщин, с размером 38-39. Эти кроссовки отличаются высоким качеством изготовления и являются идеальным выбором для модных и стильных девушек.

Кроссовки Gucci представлены в элегантном черном цвете с яркими деталями, которые добавляют им особую привлекательность. Они выполнены из прочного материала, что гарантирует долговечность и удобство при ношении. Комфортная подошва обладает амортизирующими свойствами, что обеспечивает комфорт при ходьбе на любой поверхности.

Кроссовки Gucci идеально сочетаются с различными стилями одежды: от повседневного до более формального. Они подойдут для прогулок, занятий спортом или встреч с друзьями. Благодаря удобной посадке и элегантному дизайну, эти кроссовки станут незаменимым элементом вашего гардероба.

Эта пара кроссовок Gucci была бережно использована и находится в отличном состоянии. Вашей обувной коллекции необходимо добавить эти кроссовки, чтобы они радовали вас своим великолепным видом и комфортом.

Не упустите возможность стать обладателем этих уникальных кроссовок Gucci 38-39 в городе Калининград. Звоните и приобретайте их прямо сейчас!

Характеристики

состояние
Новое
2 400 руб.   ≈ 26 $   ≈ 24 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Калининградская область, Калининград, ул. Горького, 55

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий