Кроссовки escan р32

Новые одевались один раз не подошел размер кроссовки escan длина стельки 21см размер 32 Цена 1300руб

Продаются кроссовки Escan R32 в городе Москва по привлекательной цене. Эти кроссовки известны своим комфортом и стильным дизайном, что делает их отличным выбором для повседневной носки или спортивной активности.

Кроссовки Escan R32 изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивающих прочность и долговечность. Их легкая конструкция и амортизационная подошва обеспечивают комфорт при ходьбе или беге, снижая нагрузку на стопу и суставы.

Дизайн кроссовок Escan R32 современный и элегантный, с привлекательными цветовыми сочетаниями. Они подходят как для мужчин, так и для женщин, и могут быть идеальным дополнением к любому стилю одежды.

Кроссовки Escan R32 доступны в разных размерах, что позволяет каждому найти подходящую пару. Они идеально подходят для повседневной носки, спорта, прогулок или путешествий.

Если вы находитесь в Москве и ищете стильные и комфортные кроссовки, то кроссовки Escan R32 - это отличный вариант. Покупка их на сайте torgobmen.ru позволит вам приобрести высококачественную обувь по доступной цене, с возможностью доставки в удобное для вас место. Не упустите шанс обновить свою обувную коллекцию с помощью этих стильных и функциональных кроссовок Escan R32.

Характеристики

тип
Кроссовки и кеды
пол
Для мальчика
размер
32
состояние
Новое
сезон
Лето
1 300 руб.   ≈ 14 $   ≈ 13 €