Кроссовки

Кроссовки.

Продам кроссовки фирмы Nike, модель Air Max 270, в отличном состоянии. Размер обуви - 43 (мужской). Кроссовки были приобретены недавно и использовались очень мало, поэтому они выглядят как новые.

Модель Air Max 270 известна своим комфортным и стильным дизайном. Верх кроссовок выполнен из легкого и прочного материала, который обеспечивает хорошую вентиляцию стопы, предотвращая потоотделение и неприятные запахи.

Удобная подошва с системой амортизации Air Max обеспечивает максимальный комфорт при ходьбе и беге. Эта модель идеально подходит для активных людей, занимающихся спортом или просто предпочитающих активный образ жизни.

Кроссовки имеют классическую черно-белую цветовую гамму, что делает их универсальными и легко сочетаемыми с различными стилями одежды. Они подойдут как для повседневной носки, так и для спортивных тренировок или прогулок.

Цена кроссовок - 4000 рублей. Это отличная возможность приобрести качественную и стильную обувь по привлекательной цене.

Обувь находится в городе Нижний Тагил. Если вам интересна эта модель кроссовок и вы хотите их приобрести, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона. Мы сможем договориться о деталях встречи и осмотре обуви.
800 руб.   ≈ 9 $   ≈ 8 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Свердловская область, Нижний Тагил, ул. Зари, 47

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий