Кресло-коляска новая комнатная

Продам новую механич. комнатную кресло-коляску в упаковке. Недорого. ШС 40.5 480F53 OTTO BOCK

Продаю новое комнатное кресло-коляску в городе Астрахань.

Это уникальное предложение для родителей малышей, которые ищут удобное и практичное решение для перемещения своего ребенка. Кресло-коляска предназначено для детей с рождения до 3-х лет, обеспечивая им комфорт и безопасность во время прогулок.

Данная модель предлагает родителям множество преимуществ. Прежде всего, она обладает прочной и надежной конструкцией, которая позволяет не только легко перемещаться по различным поверхностям, но и обеспечивает устойчивость. Таким образом, вы можете быть уверены, что ваш малыш будет находиться в безопасности даже на неровных или грунтовых дорожках.

Кресло-коляска также оснащена удобными системами регулировки. Вы можете регулировать положение спинки и подлокотников, чтобы обеспечить максимальный комфорт вашему ребенку. Кроме того, есть возможность регулировать высоту ручки, что позволяет настроить ее под свой рост и предпочтения.

Кресло-коляска имеет легкую и компактную складывающуюся конструкцию, что упрощает ее хранение и перевозку. Вы сможете легко сложить ее, чтобы поместить в багажник автомобиля или хранить в доме, когда она не используется. Кроме того, она занимает минимум места в общественном транспорте, что делает ее идеальным спутником для прогулок в городе.

Надежность и безопасность - главные принципы, которыми руководствуются производители этой кресло-коляски. Она соответствует всем безопасностным стандартам и имеет надежные ремни безопасности, предотвращающие выпадение ребенка из кресла. Кроме того, у нее есть защитный дуговой козырек, который обеспечивает защиту от солнца или дождя.

Если вы ищете идеальную комнатную кресло-коляску для вашего ребенка, то это предложение для вас. Не упустите возможность приобрести новую, удобную и безопасную модель в городе Астрахань. Сделайте свои прогулки с малышом еще более комфортными и приятными!
10 000 руб.   ≈ 109 $   ≈ 101 €