Кресло детское для велосипеда

Кресло детское для велосипеда. Состояние: Б/у.

Продаю детское кресло для велосипеда в городе Благовещенск.

Если вы активный родитель, любите кататься на велосипеде и хотите поделиться этим увлечением со своим ребенком, то это объявление для вас! У меня есть отличное детское кресло для велосипеда, которое позволит вам безопасно и комфортно кататься вместе с вашим малышом.

Кресло имеет прочную и надежную конструкцию, которая обеспечивает безопасность и комфорт во время поездок. Оно легко крепится к задней части вашего велосипеда и оснащено ремнями безопасности, которые удерживают ребенка на месте. Кроме того, кресло имеет эргономичную форму, что обеспечивает оптимальную поддержку спины и головы ребенка.

Кресло также оснащено мягкими и удобными подлокотниками и подножками, чтобы ваш ребенок чувствовал себя комфортно во время поездок. Благодаря яркому и привлекательному дизайну, ваш малыш будет в восторге от путешествий на велосипеде.

Это кресло подходит для детей от 9 месяцев до 4 лет и может выдерживать вес до 22 кг. Оно легко снимается и устанавливается на велосипед, поэтому вы без труда сможете использовать его по своему усмотрению.

Кресло находится в городе Благовещенск и готово к использованию. Я гарантирую его отличное состояние и безупречную работу. Цена за кресло - 2500 рублей, что является отличным вложением в безопасность и комфорт вашего ребенка.

Не упустите возможность приобрести это детское велокресло и наслаждаться велосипедными прогулками вместе с вашим малышом! Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы договориться о встрече и осмотреть кресло. Жду ваших звонков!

Характеристики

состояние
Б/У
1 499 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Амурская область, Благовещенск, ул. Шевченко

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий