Крепеж для велосипеда на стену

Крепеж для велосипеда на стену. Состояние: новое.

Продаю крепеж для велосипеда на стену в городе Москва. Этот удобный и функциональный крепеж является идеальным решением для хранения вашего велосипеда в удобном и безопасном месте.

Данный крепеж изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает прочность и надежность его конструкции. Он отлично подходит для различных типов велосипедов, включая горные, шоссейные, гибридные и другие модели. Крепление на стену позволяет освободить полезное пространство в вашем гараже, подвале или другом помещении, а также упрощает доступ к велосипеду при необходимости.

Установка крепежа на стену очень проста и не требует особых навыков или инструментов. Все необходимые крепления и монтажные элементы включены в комплект, что обеспечивает быструю и легкую установку. Кроме того, крепеж имеет регулируемую конструкцию, которая позволяет подстроить его под размеры вашего велосипеда. Это делает его универсальным и удобным для использования.

Крепеж для велосипеда на стену поможет вам сохранить вашу двухколесную радость в идеальном состоянии, предотвращая повреждения и износ, вызванные хранением на полу или в других неудобных местах. Он также позволяет вам легко организовать свою велосипедную коллекцию, освободив ценное пространство в вашем доме или гараже.

Не упустите возможность приобрести крепеж для велосипеда на стену в городе Москва. Это надежное и удобное решение для хранения вашего велосипеда, которое поможет вам сэкономить место и обеспечить его безопасность. Сделайте свой заказ прямо сейчас и наслаждайтесь удобством и комфортом хранения вашего велосипеда.

Характеристики

состояние
Новый
3 000 руб.   ≈ 33 $   ≈ 31 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, ш. Фрезер, 7/2

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий