Красное&Белое

В магазин Красное&Белое требуется сотрудники. Основная задача выкладка товаров. График 2/2 и 5/2 Заработная плата 3 раза в месяц на карту. Подробнее номеру тел: +7(926)-427-27-97

Продаю красно-белую шерсть высокого качества. Этот материал является отличным выбором для создания уникальных и стильных изделий ручной работы или для использования в различных проектах по шитью и вязанию.

Наша красно-белая шерсть имеет мягкую текстуру и является очень приятной на ощупь. Она обладает отличными теплоизолирующими свойствами, что делает ее идеальным материалом для изготовления зимней одежды, аксессуаров и предметов декора.

Наша шерсть поставляется в виде мотков, каждый из которых содержит достаточное количество материала для реализации вашей творческой идеи. Мы гарантируем, что наша шерсть долговечная и не линяет, что означает, что ваши изделия будут выглядеть новыми даже после многократной стирки.

Красно-белая цветовая гамма дает возможность создавать яркие и привлекательные изделия. Вы можете использовать эту шерсть для вязания модных свитеров, шапок, шарфов или создания необычных предметов интерьера.

У нас доступная цена на эту красно-белую шерсть высокого качества, поэтому каждый может позволить себе использовать ее в своем творчестве или в проектах по шитью. Мы предлагаем доставку по Москве, чтобы вы могли получить свою покупку максимально быстро и удобно.

Так что, если вы ищете красно-белую шерсть для своих рукодельных проектов или хотите добавить немного яркости в свою жизнь, обратитесь к нам. Мы гарантируем высокое качество продукции и отличное обслуживание.

Характеристики

зарплата
45 000
график работы
Полный день
стаж работы
Нет опыта работы
образование
Среднее