Красное платье

Красное платье.

Продаю красное платье отличного качества, которое подарит вам элегантный и стильный образ на любое мероприятие. Платье выполнено из высококачественного материала, который приятен на ощупь и обеспечивает комфорт при ношении. Оно имеет приталенный крой, который подчеркнет ваши женственные формы и создаст эффектную силуэт.

Данное платье идеально подходит для вечерних выходов, свадеб, вечеринок и других особенных событий. Красный цвет придает ему особую привлекательность и стиль, подчеркивая вашу индивидуальность и яркость.

Смело сочетайте это платье с аксессуарами и обувью, чтобы создать завершенный образ. Можно добавить элегантные туфли на каблуке или босоножки, а также стильную сумку или клатч. Также можно дополнить образ украшениями, такими как серьги, браслеты или кольца, чтобы придать еще большую изысканность и шарм вашему образу.

Платье имеет универсальный размер, что позволяет подойти под большинство фигур. Оно может быть отличным подарком для девушки, жены или подруги, которая любит выделяться и выглядеть модно.

Не упустите возможность приобрести это красивое и стильное платье по привлекательной цене. Будьте уверены, что ваш образ будет незабываемым и вызовет восхищение окружающих. Звоните или пишите, чтобы договориться о покупке или задать любые вопросы.

Характеристики

тип
Платья, туники, юбки
размер
S
3 990 руб.   ≈ 43 $   ≈ 40 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Красноярский край, Красноярск, ул. Чернышевского, 79

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий