Краска Тикурилла

Краска светло-серая матовая водно -дисперсионная целая 9литров чуть промята крышка.

Продаю краску Tikurilla в городе Москва.

У нас в наличии широкий ассортимент красок Tikurilla высокого качества, которые подойдут для любых видов отделки и ремонтных работ. Мы предлагаем самые популярные и востребованные оттенки красок Tikurilla, чтобы удовлетворить разнообразные вкусы и предпочтения наших клиентов.

Краски Tikurilla известны своей долговечностью, стойкостью к истиранию и высокой прочностью покрытия. Они легко наносятся и имеют отличное скрытие. Благодаря насыщенной палитре цветов, вы сможете подобрать идеальный оттенок, который подчеркнет стиль и атмосферу вашего интерьера.

Мы предлагаем краски Tikurilla по доступным ценам, чтобы вы могли получить высокое качество по приемлемой стоимости. Наша компания гарантирует подлинность товара и предоставляет все необходимые сертификаты качества.

У нас вы найдете краски Tikurilla для различных поверхностей, включая стены, потолки, дерево и металл. Кроме того, мы предлагаем различные виды красок, такие как матовые, полуматовые и глянцевые, чтобы удовлетворить все ваши потребности и предпочтения.

Сделайте свой дом или офис еще уютнее и стильнее с помощью красок Tikurilla. Закажите краску прямо сейчас и наслаждайтесь качественным и долговечным покрытием, которое прослужит вам долгие годы.

Характеристики

тип
Лаки, Краски, Клей
1 100 руб.   ≈ 12 $   ≈ 11 €