Красивый Стив в дар

Доставка по всему Татарстану бесплатна.
Стив. Возраст малыша 2 месяца. Обаятельный парень, он еще малыш и очень хорош собой. Стив — это песик для души. Пёс очень сообразительный и обучаемый: быстро понимает, что от него хотят, легко идет на контакт.
Стив ждет активных людей, которые подарят ему не только миску с кормом, но и свою истинную любовь. Звоните, он точно покорит вас своим темпераментом!
Только в частный дом для проживания в будке.

Продаю красивый стив в отличном состоянии в городе Кукмор. Этот стильный и элегантный стол подойдет для любого интерьера и станет идеальным дополнением к вашей гостиной или столовой.

Стол выполнен из высококачественного материала, что гарантирует его прочность и долговечность. Он имеет элегантную и современную форму, которая будет привлекать внимание и подчеркивать стиль вашего помещения.

Поверхность стола гладкая и легкая в уходе, что делает его очень практичным и функциональным предметом мебели. Вы можете использовать его для различных целей - как обеденный стол, для работы или для развлечений с друзьями и семьей.

Стол идеально подходит для небольших и средних помещений, благодаря своим компактным размерам. Он не займет много места, но при этом будет вмещать достаточное количество людей для комфортного размещения.

Если вы ищете красивый и функциональный стол для вашего дома в городе Кукмор, то этот стив - отличный вариант. Не упустите возможность приобрести его по доступной цене и добавить изысканности и стиля в свое жилище. Объявление актуально, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации просмотра.

Характеристики

порода
Другая

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Татарстан, Кукморский р-н, Кукмор, Почтовая ул., 6

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий