Кожаный диван

Кожаный диван. Состояние: Б/у.

Кожаный диван в отличном состоянии, доступен к продаже в городе Краснодар! Этот превосходный предмет мебели станет прекрасным дополнением для вашего дома или офиса.

Диван изготовлен из высококачественной натуральной кожи, которая придаст изысканности и элегантности вашему интерьеру. Кожа на диване имеет приятную тактильную поверхность и яркий, глубокий цвет, который сохранится в течение многих лет использования.

Этот кожаный диван предлагает просторное сиденье, которое легко вместит несколько человек. Вы сможете комфортно расположиться на мягких, но прочных подушках и наслаждаться отдыхом в своем собственном уголке расслабления.

Диван оснащен крепким каркасом и прочными ножками, обеспечивая надежность и долговечность изделия. Вы можете быть уверены, что этот кожаный диван прослужит вам на протяжении долгого времени, не теряя своей изначальной формы и внешнего вида.

Этот диван идеально подойдет для различных помещений, будь то гостиная, кабинет или приемная. Он прекрасно сочетается с различными стилями декора, от классического до современного, и подчеркнет вашу индивидуальность и чувство стиля.

Не упустите возможность приобрести этот кожаный диван по выгодной цене в городе Краснодар! Он готов сразу украсить ваше пространство и стать местом, где вы сможете расслабиться и насладиться комфортом. Обращайтесь к нам сегодня и мы с радостью поможем вам приобрести этот стильный и удобный кожаный диван.

Характеристики

тип
Диван
40 000 руб.   ≈ 436 $   ≈ 408 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Краснодарский край, Краснодар, ул. Гаврилова, 27

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий