Коврик защитный для пола

Коврик защитный для пола. Состояние: Б/у.

В городе Казань предлагается к продаже защитный коврик для пола. Этот коврик - идеальное решение для тех, кто хочет сохранить свой пол в идеальном состоянии.

Коврик выполнен из высококачественного материала, специально разработанного для защиты пола от царапин, потертостей и других повреждений, которые могут возникнуть в результате повседневной эксплуатации. Благодаря своей плотной и прочной структуре, он предотвращает проникновение влаги и грязи в пол, что позволяет поддерживать его в чистоте и сохранять его первоначальный вид.

Коврик имеет удобные размеры, которые позволяют использовать его в различных помещениях: в офисе, дома, кафе, магазинах и т.д. Он также легко моется и не требует особого ухода, что делает его идеальным выбором для занятых людей.

Защитный коврик для пола не только обеспечивает сохранность вашего пола, но и создает уютную и безопасную среду для пребывания. Он предотвращает скольжение и падения, что особенно важно для детей и пожилых людей.

Не упускайте возможность приобрести защитный коврик для пола в городе Казань по выгодной цене. Он станет надежной защитой вашего пола и придаст вашему интерьеру элегантный вид. Закажите его прямо сейчас и наслаждайтесь красотой и сохранностью вашего пола на протяжении многих лет.
999 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Татарстан, Казань, ул. Бари Галеева, 8Ак2

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий