Ковер шерстяной СССР

Ковер шерстяной СССР. Состояние: Б/у.

Продаю ковер из натуральной шерсти советского производства в городе Пермь. Этот ковер является настоящим произведением искусства и прекрасно подойдет для уютного и стильного дома.

Ковер выполнен в традиционном стиле, который был популярен в СССР. Он имеет прочное основание, выполненное из натурального хлопка, и высокое качество ворса, изготовленного из натуральной шерсти. Это делает его очень прочным, долговечным и приятным на ощупь.

Размеры этого ковра составляют 2 метра в длину и 1,5 метра в ширину, что делает его идеальным для размещения в гостиной, спальне или любом другом помещении. Он также подходит для использования как внутри, так и снаружи дома, благодаря своей прочности и высокой степени износостойкости.

Цветовая палитра этого ковра нейтральная, что позволяет легко сочетать его с различными интерьерами. Он прекрасно дополнит классический, современный или даже винтажный стиль декора. Кроме того, ковер имеет красивый и узорный дизайн, который добавит изысканности и элегантности в вашу обстановку.

Этот ковер был ухаживан с любовью и вниманием, и в отличном состоянии. Он прошел профессиональную чистку и готов стать прекрасным дополнением к вашему дому. Если вы цените качество и уникальность, то этот ковер идеально подойдет для вас.

Не упустите возможность обзавестись прекрасным и стильным ковром из натуральной шерсти советского производства. Приобретите его прямо сейчас и добавьте неповторимости вашему интерьеру.
5 000 руб.   ≈ 54 $   ≈ 51 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Пермский край, Пермь, ул. Калинина, 32А

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий