Ковер 2.на 4 натуральный цвет бирюза

Ковер 2.на 4 натуральный цвет бирюза. Состояние: Б/у.

Продаётся ковёр размером 2 на 4 метра, изготовленный из 100% натуральных материалов. Ковёр имеет прекрасный цвет бирюзы, который придаёт ему элегантный и стильный вид. Этот ковёр является отличным выбором для любого интерьера, будь то гостиная, спальня или детская комната.

Натуральные материалы, используемые в производстве ковра, придают ему прочность и долговечность, что гарантирует его долгий срок службы. Ковёр также имеет отличные звукоизоляционные свойства, позволяя создать более комфортную и уютную обстановку в помещении.

Размер ковра 2 на 4 метра делает его идеальным для больших помещений, таких как гостиные или офисные пространства. Он также может быть использован в качестве центрального элемента дизайна комнаты или дополнением к уже существующим предметам мебели.

Ковёр бирюзового цвета добавит яркости и свежести в любое помещение. Его нейтральный оттенок легко сочетается с другими цветами и тонами, позволяя создать гармоничный интерьер. Бирюзовый цвет также известен своими успокаивающими и расслабляющими свойствами, что делает этот ковёр отличным выбором для спальни или уютной зоны отдыха.

Цена ковра является весьма привлекательной, учитывая его качество и размер. Это отличная возможность приобрести стильный и функциональный ковёр по доступной цене.

Ковёр доступен для продажи в городе Орёл. Сделайте ваш интерьер более привлекательным и комфортным с помощью этого красивого бирюзового ковра!
2 500 руб.   ≈ 27 $   ≈ 25 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Орловская область, Орёл, ул. Матросова

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий