Костюм зимний 44-46р

Костюм зимний 44-46р.

Продаю стильный и уютный зимний костюм в размере 44-46. Этот костюм - идеальное решение для тех, кто хочет выглядеть модно и ощущать комфорт в холодное время года.

Костюм выполнен из высококачественных материалов, которые обеспечат тепло и комфорт даже в самые суровые морозы. Верхняя часть костюма имеет стильный дизайн и высокий воротник, который защитит шею и голову от ветра и холода. Капюшон можно отстегнуть, если вы предпочитаете носить его без него.

Брюки костюма имеют удобный пояс, который обеспечит идеальную посадку на талии. Они также имеют утеплитель, который защитит ноги от холода и позволит вам оставаться активным и комфортным в любых погодных условиях. Костюм имеет несколько карманов, в которых вы можете хранить свои вещи безопасно и удобно.

Этот зимний костюм подойдет для различных активностей на открытом воздухе, будь то горные лыжи, снегоступы, зимние прогулки или просто прогулки по городу. Он идеально сочетается с различными обувью и аксессуарами и поможет вам создать стильный и модный образ.

Не упустите возможность приобрести этот зимний костюм, который сочетает в себе комфорт, функциональность и стильный дизайн. Закажите его прямо сейчас и наслаждайтесь теплом и комфортом в холодное время года.

Характеристики

тип
Куртки, пуховики
состояние
Б/у
размер
S
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Московская область, Шатура

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий