Костюм женский elastic

Костюм женский elastic.

Продаётся стильный женский костюм, созданный специально для акцентирования фигуры и придания ей элегантности. Изготовлен из высококачественного эластичного материала, который обеспечивает идеальную посадку и комфорт при ношении.

Комплект состоит из пиджака и брюк. Пиджак имеет классический крой и застегивается на пуговицы. Его элегантный дизайн подходит как для офисной обстановки, так и для особых мероприятий. Брюки имеют прямой крой и застегиваются на молнию. Они отлично подчеркивают стройность ног и придают образу завершенность.

Костюм предлагается в нескольких цветовых вариантах, что позволяет подобрать его под любой стиль и настроение. Благодаря своей универсальности, он подходит как для повседневной носки, так и для особых случаев.

Этот костюм - идеальное решение для современной деловой женщины, которая ценит комфорт и стиль. Он подчеркнет вашу индивидуальность и позволит выглядеть безупречно в любой ситуации. Будьте уверены, что данный костюм станет неотъемлемой частью вашего гардероба и будет служить вам долгие годы, сохраняя свою изначальную красоту и качество.

Характеристики

тип
другое
размер
S
2 000 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Свердловская область, Екатеринбург, ул. Индустрии, 62

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий