Костюм сварщика

Костюм сварщика.

Наша компания предлагает к продаже костюм сварщика, который идеально подходит для работников, занятых в сфере сварки и металлообработки. Этот костюм изготовлен из качественных материалов, обеспечивая максимальный комфорт и защиту во время работы.

Костюм состоит из двух частей: куртки и брюк. Куртка имеет удобную молнию и отложной воротник, который обеспечивает дополнительную защиту для шеи и головы. Рукава куртки дополнительно укреплены в области локтей для предотвращения истирания. Брюки также оснащены молнией и имеют удобный пояс с эластичной резинкой, позволяющий регулировать их посадку.

Для обеспечения максимальной безопасности и защиты костюм выполнен из огнестойких материалов, которые не поддерживают горение и не пропускают огонь. Кроме того, материал обладает высокой стойкостью к искрам и брызгам расплавленного металла, что защищает сварщика от возможных травм.

Костюм сварщика также обладает хорошей воздухопроницаемостью, что позволяет телу дышать и не перегреваться при длительной работе. Он также легко стирается и быстро сохнет, что облегчает его уход и обеспечивает долгий срок службы.

Мы предлагаем костюм сварщика по привлекательной цене, сделав его доступным для широкого круга потребителей. Мы гарантируем высокое качество изделия и его соответствие всем стандартам безопасности.

Если вы ищете надежную и комфортную защиту для работы в сфере сварки, наш костюм сварщика является идеальным выбором. Закажите его прямо сейчас и убедитесь в его превосходных характеристиках и долговечности.

Характеристики

размер
L
1 700 руб.   ≈ 19 $   ≈ 17 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Московская область, Домодедово, микрорайон Северный, Северная ул., 6

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий