Костюм Рабочий Шахтерский новый, качественный

Костюм Рабочий Шахтерский новый, качественный.

Продаю новый и качественный рабочий сахтерский костюм. Этот комплект одежды создан специально для работников шахт и горнодобывающих предприятий, обеспечивая им максимальную защиту и комфорт в условиях тяжелых и опасных работ.

Костюм состоит из двух частей: куртки и брюк. Оба элемента выполнены из прочного и долговечного материала, обеспечивающего надежную защиту от механических повреждений, воздействия высокой влажности и пыли. Также, материал обладает водоотталкивающими свойствами, что делает этот костюм идеальным для работы в условиях сырости и дождей.

Куртка имеет удобную застежку на молнию, а также дополнительные карманы для хранения необходимых инструментов или принадлежностей. Рукава куртки оснащены эластичными манжетами, которые обеспечивают плотное прилегание к рукам и исключают попадание пыли и грязи внутрь.

Брюки имеют эластичную поясничную часть, которая обеспечивает удобную посадку и отличную поддержку поясницы. Также, они оснащены удобными карманами для хранения мелочей или инструментов.

Размер костюма подходит для большинства рабочих: от S до XXL. Предлагаемый костюм имеет строгий и эргономичный дизайн, что позволяет работнику свободно двигаться и выполнять свои обязанности без каких-либо ограничений.

Этот костюм станет надежным и стильным спутником для шахтеров и горнодобывающих работников. Он обеспечит комфорт и безопасность во время работы, а также сохранит свою первоначальную форму и цвет даже после многочисленных стирок и использования.

Не упустите возможность приобрести новый и качественный рабочий сахтерский костюм по выгодной цене. Обращайтесь по указанному номеру телефона или оставляйте заявку на сайте. Мы гарантируем быструю доставку и отличное качество товара.

Характеристики

состояние
Новое
размер
L
1 350 руб.   ≈ 15 $   ≈ 14 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Курская область, Курск, ул. Бурцевка

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий