Костюм рабочий фаворит 2шт

Костюм рабочий фаворит 2шт.

На сайте torgobmen.ru представлен костюм рабочий "Фаворит 2СТ", который станет незаменимым помощником для выполнения различных работ. Этот костюм сочетает в себе комфорт, практичность и высокую защиту от внешних факторов.

Костюм состоит из куртки и брюк, выполненных из удобного и прочного материала. Он обеспечивает надежную защиту от грязи, пыли и механических повреждений, что особенно важно в условиях рабочей среды. Куртка имеет удобные карманы для хранения мелочей и инструментов, а также регулируемые манжеты и пояс, которые позволяют сделать костюм максимально комфортным и подходящим по фигуре.

Брюки костюма имеют практичную посадку и удобный крой, обеспечивающий свободу движений. Они также оснащены несколькими карманами для хранения необходимых инструментов и аксессуаров. Брюки легко надеваются и снимаются благодаря эластичной талии с регулировкой.

Костюм рабочий "Фаворит 2СТ" отличается высоким качеством и долговечностью. Он подходит для использования в различных отраслях промышленности, строительстве, сельском хозяйстве и других сферах деятельности, где требуется надежная защита и комфорт во время работы.

Мы рекомендуем приобрести костюм рабочий "Фаворит 2СТ" на torgobmen.ru, так как мы гарантируем качество и надежность каждого изделия. У нас вы найдете лучшую цену и возможность выбрать подходящий размер и цвет костюма. Приобретая этот костюм, вы инвестируете в свою безопасность и комфорт во время работы.

Характеристики

размер
XL
4 400 руб.   ≈ 48 $   ≈ 45 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Московская область, Домодедово, микрорайон Северный, Северная ул., 6

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий