Костюм "Пограничник2" летний тиси "цифра серая"

Костюм "Пограничник2" летний тиси "цифра серая".

На сайте https://torgobmen.ru вы можете найти отличное предложение - летний костюм для пограничников с цифровым серым рисунком. Этот костюм является идеальным выбором для службы на границе или для тех, кто увлекается тактическими играми и хочет создать реалистичный образ.

Костюм выполнен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долговечность и надежность. Он состоит из двух частей - куртки и брюк. Куртка имеет удобный крой и застегивается на молнию, что обеспечивает комфорт и легкость в ношении. Брюки имеют эластичный пояс с дополнительными регулирующими элементами, чтобы обеспечить идеальную посадку на теле.

Цветовая гамма костюма представлена в цифровом сером рисунке, который добавляет стильности и характерности образу. Этот костюм прекрасно подходит для маскировки в летних условиях, так как его цвета будут сочетаться с окружающей средой и обеспечат невидимость.

Костюм имеет ряд дополнительных особенностей, которые делают его еще более привлекательным. Например, на куртке и брюках присутствуют множество карманов различных размеров, которые позволяют удобно хранить различные предметы и снаряжение. Кроме того, на костюме есть петли для крепления дополнительного снаряжения или аксессуаров.

Этот летний костюм для пограничников будет отличным приобретением для вас, если вы ищете надежную и стильную одежду для активных мероприятий на природе или для профессиональной службы. Благодаря своему качеству и функциональности, этот костюм прослужит вам долгие годы, обеспечивая комфорт и защиту в любых условиях. Не упустите возможность приобрести такой универсальный и практичный костюм по привлекательной цене.
1 800 руб.   ≈ 20 $   ≈ 18 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Воронежская область, Воронеж, ул. 20-летия Октября, 66

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий