Костюм мужской тройка

Костюм мужской тройка. Состояние: новое.

Продаю мужской тройной костюм в отличном состоянии. Этот элегантный и стильный костюм станет отличным выбором для любого мужчины, который ценит качество и комфорт. Костюм выполнен из высококачественных материалов, которые отличаются прочностью и долговечностью. Он прекрасно сидит на фигуре и подчеркивает мужественность и изящность.

Костюм состоит из трех частей: пиджака, брюк и жилета. Пиджак имеет классический крой с двумя пуговицами и двумя карманами. Он отлично подходит для деловых встреч, официальных мероприятий или просто для создания элегантного образа. Брюки имеют прямой крой, они удобны и практичны в носке. Жилет дополняет образ, придавая ему особую изысканность и шарм.

Костюм сочетается с различными рубашками и аксессуарами, что позволяет создавать разнообразные стильные комбинации. Вы сможете использовать этот костюм как для официальных мероприятий, так и для повседневной носки, подчеркивая свой неповторимый стиль и вкус.

Костюм нашелся в гардеробе, но мне он уже не подходит по размеру. Он абсолютно новый, без следов использования. Готов передать его по хорошей цене, так как хочу, чтобы он нашел своего нового обладателя и приносил радость своим превосходным качеством и стильным дизайном.

Если вы ищете высококачественный и стильный костюм, который подходит для разных случаев, то этот мужской тройной костюм - отличный выбор. Поторопитесь приобрести его, так как такие предложения редко возникают. Обращайтесь, и мы обсудим все детали и условия сделки.

Характеристики

тип
Костюмы, пиджаки
состояние
Новое
размер
M
7 000 руб.   ≈ 76 $   ≈ 71 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Пермский край, Пермь, ул. Мильчакова, 28

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий