Костюм Маркиза, р. 54, длинный

Костюм Маркиза, р. 54, длинный.

Великолепный и элегантный костюм известного бренда Markiza доступен для приобретения! Этот костюм идеально подходит для стильных и уверенных в себе женщин, которые хотят выглядеть элегантно и модно в любой ситуации.

Костюм представлен в размере 54, что делает его доступным для разных типов фигур. Он выполнен из высококачественного материала, обеспечивая комфорт и долговечность. Идеальная посадка и прекрасное качество отделки гарантируют, что вы будете чувствовать себя уверенно и привлекательно.

Длинный крой костюма добавляет ему изысканность и придает образу особую роскошь. Комплект состоит из пиджака с аккуратными лацканами и приталенных брюк, которые подчеркнут вашу фигуру и придадут изящность вашему стилю.

Такой костюм идеально подойдет для офисных и деловых мероприятий, а также для особых случаев, когда вам требуется особый шик и элегантность. Вы станете незабываемым образом, привлекая внимание и восхищение окружающих.

Не упустите возможность приобрести этот уникальный и стильный костюм по невероятно выгодной цене! Закажите его прямо сейчас, чтобы добавить шик и элегантность в свой гардероб. Будьте уверены, что с этим костюмом вы всегда будете выглядеть безупречно и привлекательно в любой ситуации.

Характеристики

тип
Платья, туники, юбки
размер
XXL
3 800 руб.   ≈ 41 $   ≈ 38 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, ул. Дзержинского

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий