Костюм Grinvir

Костюм Grinvir.

На сайте Torgobmen.ru размещено объявление о продаже костюма "Гринвир". Этот костюм является отличным выбором для тех, кто хочет выделиться из толпы на любом мероприятии или тематической вечеринке.

Костюм "Гринвир" выполнен в зеленых тонах, которые прекрасно подчеркнут вашу индивидуальность и оригинальность. Он состоит из нескольких элементов: жилета, брюк и маски. Жилет имеет элегантный крой и акцентирует внимание на вашей фигуре, придавая вам стильный и модный образ. Брюки выполнены из качественного материала, который обеспечивает комфорт и свободу движений. Маска сделана таким образом, чтобы полностью закрывать лицо, что добавляет загадочности и таинственности вашему образу.

Костюм "Гринвир" идеально подходит для тематических вечеринок, особенно на Хэллоуине или карнавалах. Он позволяет вам раскрыть свою индивидуальность и создать уникальный образ. Подходит как для мужчин, так и для женщин, идеально сидит на любой фигуре и подчеркивает ее достоинства.

Костюм "Гринвир" также будет отличным подарком для вашего друга или близкого человека, который любит экстравагантные наряды или увлекается косплеем. В нем можно отправиться на фестиваль фэнтези или просто порадовать окружающих уникальным образом на вечеринке.

Если вы хотите выделиться из толпы и создать незабываемый образ, то костюм "Гринвир" — ваш выбор. За небольшую цену вы получите стильный и качественный костюм, который оставит яркое впечатление о вас. Не упустите возможность приобрести этот уникальный костюм и стать настоящей звездой любого мероприятия!

Характеристики

тип
Костюмы, пиджаки
размер
L
4 000 руб.   ≈ 43 $   ≈ 41 €