Костюм деда мороза взрослый

Костюм деда мороза взрослый.

Продаётся великолепный костюм Деда Мороза для взрослых в городе Магадан! Этот костюм – отличное решение для тех, кто хочет добавить волшебства и праздничной атмосферы в новогодние праздники.

Костюм выполнен из высококачественных материалов, что обеспечивает его прочность и долговечность. Он идеально подойдет для использования в различных мероприятиях, таких как корпоративные вечеринки, новогодние утренники, детские праздники и т.д.

Костюм Деда Мороза состоит из нескольких элементов. В него входит красный плащ с белым меховым отделением, брюки, пояс, шапка с помпоном и белая борода. Все детали костюма прекрасно сочетаются между собой, создавая неповторимый образ Деда Мороза.

Костюм имеет удобную посадку и отлично сидит на фигуре. Он доступен в разных размерах, чтобы каждый мог выбрать подходящий вариант. Костюм также очень удобен в ношении, он не сковывает движения и позволяет свободно передвигаться.

Приобретая этот костюм Деда Мороза, вы получаете возможность создать незабываемую атмосферу праздника и радостных эмоций для себя и окружающих. Он подарит вам возможность воплотить свои детские мечты и стать настоящим волшебником в глазах детей и взрослых.

Не упустите возможность купить качественный и стильный костюм Деда Мороза по доступной цене в городе Магадане. Подарите себе и своим близким незабываемые впечатления и волшебство новогодней ночи!

Характеристики

размер
XL
3 000 руб.   ≈ 32 $   ≈ 30 €