Костюм черный

Костюм черный.

Продаю стильный и элегантный черный костюм, который подойдет для любого особого случая или деловой встречи. Данный костюм был приобретен в реномированном магазине и изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивая ощущение комфорта и роскоши.

Такой черный костюм - это настоящая находка для мужчины, стремящегося выглядеть стильно и безупречно. Он состоит из пиджака и брюк, которые дополняют друг друга, создавая элегантный и гармоничный образ. Пиджак имеет классический крой, с акцентом на приталенность, подчеркивающий мужскую фигуру, и две прорезные карманы на передней части. Брюки имеют удобную посадку и прямой крой, что придает им современный и стильный вид.

Этот костюм черного цвета станет отличным выбором для официальных мероприятий, таких как свадьбы, деловые встречи или важные презентации. Он придает образу солидность и уверенность, перенося ваш стиль на совершенно новый уровень.

Кроме того, черный цвет костюма является универсальным и всегда актуальным. Он легко сочетается с другими цветами и аксессуарами, позволяя вам экспериментировать с образами и создавать различные стили. Вы сможете добавить яркий галстук или запонки, чтобы придать костюму индивидуальность и неповторимость.

Не упустите возможность приобрести этот костюм по привлекательной цене. Он отлично сочетает в себе качество, элегантность и комфорт, делая его идеальным выбором для современного мужчины, который ценит стиль и роскошь. Обязательно примерьте его и убедитесь в его превосходном качестве и подходящем размере. Обращайтесь по указанному номеру телефона или оставьте заявку на сайте, чтобы договориться о встрече и приобрести этот изысканный черный костюм уже сегодня!

Характеристики

тип
Костюмы
4 390 руб.   ≈ 47 $   ≈ 44 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Красноярский край, Красноярск, ул. Чернышевского, 79

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий