Костюм бежевый брюки с пиджаком

Костюм бежевый брюки с пиджаком.

Продаётся костюм бежевого цвета, состоящий из брюк и пиджака. Данный костюм является стильным и элегантным вариантом для мужчин, которые ценят качество и хороший внешний вид.

Брюки выполнены из высококачественной ткани бежевого оттенка, что придаёт им изысканность и приглушённость. Идеально сидящий крой и прямой покрой брюк делают их комфортными и практичными для повседневной носки или особых событий.

Пиджак также выполнен из той же ткани, что и брюки, создавая гармоничный и стильный образ. Он имеет классический покрой и лаконичный дизайн, что делает его универсальным и подходящим для любого повода.

Костюм бежевого цвета - это отличный выбор для деловых встреч, официальных мероприятий, свадеб или других особых случаев. Он подчёркивает мужественность и хороший вкус своего обладателя, создавая впечатление надежности и уверенности в себе.

Приобретая этот костюм, вы получаете не только стильный и модный наряд, но и гарантию высокого качества. Ткань прочная, стойкая к истиранию и сохраняющая первоначальный вид на протяжении длительного времени.

Не упустите возможность приобрести это прекрасное предложение. Костюм бежевого цвета с брюками и пиджаком - это идеальный вариант для создания безупречного образа и выглядеть стильно и элегантно в любой ситуации.

Характеристики

тип
Костюмы
размер
M
5 690 руб.   ≈ 62 $   ≈ 58 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Красноярский край, Красноярск, ул. Чернышевского, 79

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий