Костюм

Костюм.

Продаю костюм высокого качества для мужчин, размер 52-54. Костюм выполнен из прочного и дышащего материала, обеспечивающего комфорт даже в течение длительного времени.

Благодаря своему стильному и современному дизайну, этот костюм подойдет для различных повседневных и официальных мероприятий. Яркий и элегантный, он придает обладателю уверенный и стильный вид.

Костюм состоит из пиджака и брюк. Пиджак имеет классический крой с двумя пуговицами на передней планке, позволяющими регулировать ее ширину в зависимости от ваших предпочтений. Также он оснащен плечевыми накладками, которые создают ровные линии плеча и придают дополнительную структуру силуэту. Брюки имеют прямой крой и среднюю посадку, что обеспечивает комфортную посадку на талии и позволяет свободно двигаться.

Костюм идеально подходит для работы в офисе, деловых встреч, свадеб, выпускных вечеров и других особых событий. Он демонстрирует вашу приверженность стилю и профессионализму, создавая впечатление уверенности и надежности.

Независимо от того, нужен ли вам новый костюм для работы или специального случая, этот вариант станет отличным выбором. Высокое качество материала и стильный дизайн делают его долговечным и актуальным на протяжении многих лет.

Если вы хотите выглядеть элегантно и профессионально, необходимо обратить внимание на этот костюм. Он поможет вам создать безупречный образ и позволит выделиться из толпы. Будьте уверены в своем стиле с этим качественным и модным костюмом!

Характеристики

тип
Костюмы
размер
M
450 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Тверская область, Тверь, ул. Степана Горобца, 4

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий