Корсет новый р 80

Корсет новый р 80.

Продаётся новый корсет в городе Омск!

У нас вы можете приобрести качественный и комфортный корсет, который поможет вам справиться с проблемами спины и поддерживать правильное положение тела. Корсет предназначен для профилактики и лечения заболеваний позвоночника, а также для улучшения осанки.

Этот корсет имеет размер R-80, что подходит для большинства людей. Он изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность изделия. Корсет имеет регулируемые ленты, позволяющие подстроить его под индивидуальные потребности и предпочтения.

Одним из главных преимуществ этого корсета является его эффективность для улучшения осанки и снижения нагрузки на позвоночник. Он также помогает снизить риск возникновения болей в спине, особенно после длительного сидения или физической работы.

Корсет новый и не использовался ранее. Он отлично подходит как для мужчин, так и для женщин. Если у вас есть проблемы со спиной или вы просто хотите поддерживать правильную осанку, то этот корсет станет отличным выбором для вас.

Доставка по городу Омску осуществляется бесплатно. Мы также предлагаем удобную систему оплаты и возможность примерить корсет до покупки. Если вам нужны дополнительные фотографии или информация о корсете, не стесняйтесь связаться с нами.

Не упустите возможность приобрести качественный корсет для поддержки вашей спины и улучшения осанки. Ждём вас в нашем магазине!

Характеристики

размер
XL
400 руб.   ≈ 4 $   ≈ 4 €