Корсет

Корсет.

Продаю корсет в городе Орёл. Корсет является эффективным средством для поддержки и коррекции осанки, а также для уменьшения боли в спине. Он изготовлен из высококачественных и гипоаллергенных материалов, обеспечивающих комфортное ношение на протяжении всего дня.

Корсет имеет регулируемые ремни и застежку, что позволяет легко подогнать его к своим индивидуальным потребностям и размерам. Он имеет гибкую и удобную конструкцию, которая обеспечивает свободу движений, не ограничивая вас в повседневных делах.

Корсет также может быть использован в процессе реабилитации после травмы или операции на спине, помогая восстановить правильное положение позвоночника и укрепить мышцы спины.

Этот корсет доступен по привлекательной цене и предлагается в отличном состоянии. Он был использован всего несколько раз и сохраняет свою первоначальную форму и функциональность.

Если вы заинтересованы в покупке корсета в городе Орёл, свяжитесь со мной, чтобы договориться о встрече для осмотра и приобретения. Буду рад ответить на все ваши вопросы и предоставить дополнительные фотографии по запросу.

Характеристики

размер
M
2 000 руб.   ≈ 21 $   ≈ 20 €